айти эксперт Обслуживание компьютеров и локальных сетей организаций, ИТ аутсорсинг, ремонт компьютеров

О компании

    Компания «Айти Эксперт» является динамично развивающейся компанией на рынке IT-услуг и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер для организаций Тамбова и области.

    Мы предоставляем полный спектр услуг по созданию, обслуживанию IT-инфраструктуры и переферии. Наши знания и опыт позволяют предложить оптимальные решения для предприятия любой сферы деятельности и масштаба.



«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. "Лаборатория Касперского" представляет широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты от вирусов, спама и хакерских атак.
Эффективные антивирусные и антиспамовые решения под маркой Dr.Web® для крупных компаний, государственных организаций и частных пользователей. Стратегической задачей компании, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ.

Одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows.

Атлас Телеком – оператор быстрого подключения к сети Интернет, IP-телевидению и телефонной связи населения и предприятий. За короткий срок работы на рынке Тамбовской области Атлас Телеком сделал уже два шага по пути собственного развития: создал головное предприятие в г. Тамбове и отделение в г. Котовске. Не хотим скрывать – на этом наши честолюбивые планы не заканчиваются.

ООО «НПО Релвест» – российская компания, разработчик и производитель решений в области безопасности и идентификации объектов. Основными продуктами компании являются интегрированная система безопасности ParsecNET на базе системы контроля и управления доступом, система дальней активной идентификации и оборудование для бесконтактной идентификации. Компания является одним из «пионеров» на российском рынке систем безопасности, выпуская продукцию под торговой маркой Parsec уже более 15 лет. Благодаря использованию в процессе разработки уникальных инновационных технологий ООО «НПО Релвест» считается признанным лидером отрасли.